Прокси в одни руки

Приобретая прокси в одни руки, вы можете быть уверены - доступ к ним будет только у вас. На самом деле это довольно важный аспект при работе, в противном случае вам придется расходовать ресурсы предоставленных адресов совместно с другими пользователями. Это заметно снижает скорость их работы и количество трафика, которые они могут пропустить через себя. Более того, из-за деятельности других людей предоставляемые IP-адреса могут быть частично заблокированы и непригодны для дальнейшего использования.

IP, которые предоставляются только в одни руки, называются «Индивидуальные». Вы самостоятельно сможете расходовать их ресурсы и быть уверенным в анонимности вашей работы. Мы предлагаем к приобретению варианты с разными протоколами работы:
  • IPv4 – это старый протокол, с помощью которого IP-адрес выходит в сеть. Он открывает доступ к меньшему количеству адресов, нежели новый протокол, однако, IPv4 поддерживается большинством платформ, а потому с ним гарантированно не возникнет сложностей во время работы.
  • IPv6 - новый протокол для выхода в Интернет, позволяющий использовать более длинные адреса. Он гарантирует высокую скорость работы и большую ресурсоемкость.
Вы также можете приобрести IP с ГЕО-ротацией, которые предоставят вам доступ в сеть через сервер, находящийся в любой выбранной вами стране, что особенно актуально, если есть необходимость работать с заблокированные или географически отдаленными ресурсами.

Компания Стоимость персональных прокси Промокод Рейтинг Ссылка
Proxy Store nYrAL5I5 10/10 proxy-store.com
Proxy Solutions for24 10/10 proxy-solutions.net
Proxy6 t3WEqkZeWO 8.58/10 proxy6.net
Lexic.ml for24 9.5/10 lexic.ml
Proxys.IO - 9.5/10 proxys.io
RSocks от 5 USD в месяц - 9.75/10 rsocks.net
Bright Data - 10/10 brightdata.com
O2 Proxy - - o2proxy.com
Proxy Market proxyrate - proxy.market
Proxymania USER-eb42bfa4b70ea825 - proxymania.ru
Proxyline rateproxy - proxyline.net
PrimeProxy - - primeproxy.net
Proxy Seller - - proxy-seller.ru
Actproxy - - actproxy.com
Frigate Proxy 3MpYaj5D - frigate-proxy.ru
Space Proxy - - spaceproxy.net
SSL Private Proxy - - sslprivateproxy.com
The Safety - - thesafety.us
Squid Proxies - - squidproxies.com
Soc Proxy - - socproxy.ru
Shop Proxy 4ZCM0HDI - shopproxy.net
Shifter от 25 USD на месяц - - shifter.io
ProxyMonster - - proxymonster.ru
Proxy Store

1. Proxy Store

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 48 руб. на 1 месяц

  • Shared

    от 37 руб. на 1 месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Store
Промокод: nYrAL5I5
5% скидка при покупке

Почему Proxy Store лучший?

  • API
  • Неограниченный трафик
  • Автоматическая выдача
  • Периоды аренды от 5 дней
  • Аренда от 1 IP
0
359
Proxys.IO

2. Proxys.IO

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Proxys.IO

Преимущества Proxys.IO?

  • Автоматическая выдача адресов
  • Возврат денег в течение 24 часов после покупки
  • Поддержка 24/7
  • Ключи API
0
237
SSL Private Proxy

3. SSL Private Proxy

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 15 USD в месяц

  • IPv4 Shared

    от 11.10 USD в месяц

  • VPN

    от 3.50 USD в месяц за Shared VPN
    от 7 USD в месяц за Private VPN


Вы перейдёте на официальный сайт SSL Private Proxy

Плюсы SSL Private Proxy:

  • Мощная серверная база
  • Безопасные и надежные прокси
  • Дружелюбная и быстрая поддержка
  • Эко-френдли
0
172
Proxy Solutions

4. Proxy Solutions

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy Solutions
Промокод: for24
10% скидка на все услуги

Почему выбирают Proxy Solutions?

  • Инновационная автоматизация
  • API для разработчиков
  • Мощные прокси-сервера
  • Оправданные цены
  • Поддержка 24/7
  • Возврат средств
0
135
Proxy6

5. Proxy6

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 69.9 руб. на 1 месяц
    от 139.8 руб. на 2 месяца
    от 209.7 руб. на 3 месяца

  • IPv6

    от 1.2 руб. на 3 дня
    от 2.24 руб. на 1 неделю
    от 4.2 руб. на 2 недели
    от 8.4 руб. на 1 месяц

  • IPv4 Shared

    от 30 руб. на 1 месяц
    от 54 руб. на 2 месяца
    от 72 руб. на 3 месяца


Вы перейдёте на официальный сайт Proxy6
Промокод: t3WEqkZeWO
Скидка в 5%

Почему выбирают Proxy6?

  • Все автоматизировано
  • API для разработчиков
  • Быстрая поддержка
  • Покупка от 1 IP
0
134
Proxyline

6. Proxyline

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 87.30 руб. на 1 месяц

  • IPv6

    от 29.70 руб. на 1 месяц

  • IPv4 Shared

    от 41.40 руб. на 1 месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Proxyline
Промокод: rateproxy
11% скидка на покупку прокси

Почему выбирают Proxyline?

  • 400 разных сетей
  • Выборка IP вручную
  • Все автоматизировано
  • Неограниченный трафик
  • Удобное многофункциональное API
0
124
RSocks

7. RSocks

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт RSocks

Почему выбирают RSocks?

  • Обновление каждые 15 минут
  • Тест 100MB за $3
  • Персональная поддержка 24/7
0
120
Lexic.ml

8. Lexic.ml

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 103 руб. на месяц

  • IPv6

    от 64 руб. на месяц за статические IP
    от 127 руб. на месяц за динамические IP

  • IPv4 Shared

    от 42 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт Lexic.ml
Промокод: for24
Скидка 10% при покупке

Почему выбирают Lexic.ml?

  • Автоматическая выдача после оплаты
  • Автоматическая замена
  • Исключительно в одни руки
  • Поддерживают любые сайты
0
115
O2 Proxy

9. O2 Proxy

Стоимость прокси:

  • IPv4

    от 45 руб. на месяц


Вы перейдёте на официальный сайт O2 Proxy

Почему выбирают O2 Proxy?

  • Подходит для всех программ
  • Высокая скорость работы сервера
  • Легкая оплата онлайн системами
0
111
Shop Proxy

10. Shop Proxy

Стоимость прокси:


Вы перейдёте на официальный сайт Shop Proxy
Промокод: 4ZCM0HDI
-5% скидка на покупку

Почему выбирают Shop Proxy?

  • Автоматизация
  • Безопасность
  • Высокая скорость
  • Низкая цена
0
98
Тарифы и информация обновлена: 3-01-2022 10:00
© Copyright 2022 RateProxy.com. Все права защищены. Связь с нами: info@rateproxy.com

Вы смотрели
Смотреть все
Подпишитесь на нас
[region="ru"]Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.[/region][region="en"]This site uses cookies to store data. Continuing to use the site. [/region]